Интернет и ТВ в Ангарске
Меню
Консультации по услугам
8 (3955) 612-612
Техническая поддержка
8 (3955) 500-101
Звоните ежедневно
с 9:00 до 24:00
Консультации по услугам
8 (3955) 612-612
Техническая поддержка
8 (3955) 500-101
Звоните ежедневно
с 9:00 до 24:00

Статьи

Можно ли подключить интернет к телевизору

Беспроводное подключение. 1. Зайдите в настройки телевизора LG. 2. Выберите пункт «Расширенные настройки» → «Сеть» → «Подключение к сети Wi-Fi». 3. Выберите в списке Wi-Fi-сетей вашу домашнюю сеть. 4. Введите пароль и подключайтесь к…

Читать полностью >
Интернет телевидение

Сегодня все технологии развиваются стремительными темпами. Если еще относительно недавно мы смотрели телевизоры с помощью волновых антенн, то сейчас распространено кабельное и интернет-телевидение. Последнее считается самым продвинутым и поэтому обладает рядом технологических преимуществ. Как…

Читать полностью >
Как подключить и настроить интернет

Не так давно люди жили без компьютеров и телефонов, а новости и другую необходимую информацию получали из газет, журналов или телевизоров. За последние годы все кардинально изменилось, и теперь главным информационным источником для большинства…

Читать полностью >
Развитие интернета

Современное общество не может представить себя без интернета и кабельного телевидения. Всего за 20 лет развитие интернет технологий в России Прошло путь от модемов с незабываемым звуковым сопровождением, до оптического кабеля в каждый дом….

Читать полностью >
Оптика до дома.

Многие компании стали постепенно переходить к использованию технологии FTTx в качестве основной для предоставления услуг в области доступа к сети Интернет. Теперь это уже не так сложно и дорого, как было несколько лет назад….

Читать полностью >
ADSL Или интернет уходящей эпохи.

ADSL – это технология несимметричного доступа к Интернету. Она по своей структуре является асимметричной системой и позволяет работать с соединениями со скоростью, доходящей до 8 Мбит/с. ADSL-технология, скорость передачи которой рассчитывается до 1 Мбит/с,…

Читать полностью >
Gpon

Технология GPON или Gigabit PON стала внедряться относительно недавно. Разберемся, что стало предпосылками появления технологии GPON, какие у неё перспективы, а также сравним её с конкурирующими технологиями – PON и GEPON. В 2014 году будет…

Читать полностью >
Технология Ethernet

Технология Ethernet проделала долгий путь от локальных до магистральных сетей, преодолев многие болезни роста и став надежным и экономически выгодным решением. Топология Metro Ethernet организована на трех уровнях: ядро, уровень агрегации и уровень доступа. Ядро Metro Ethernet строится на…

Читать полностью >